С 13 по 18 июля 2025 года обучающиеся художественного отделения Геленджикской детской школы искусств в составе 150 юных художников из разных регионов России приняли участие в IV Всероссийском конкурсе-пленэре «На острове Буяне», который проходил в Казани.

В конкурсную программу вошли два очных конкурса-пленэра «Остров-град Свияжск» и «Архитектурное наследие Казани» в исторических и культурных центрах Татарстана.

На двух разных локациях дети рисовали по заданной теме в течении 6 часов ( 3+3 часа).

Победителями в двух очных конкурсах стали:

1)  Васильева Алена (преподаватель Белоконь А.Б.);

2)  Якимова Елизавета  (преподаватель Белоконь А.Б.);

3) Брусник Анастасия  (преподаватель Сатяева Т.С.);

4) Арванити Максим (преподаватель Комиссарова Н.Н.);

5) Гутник Анастасия (преподаватель Комиссарова Н.Н.);

6)Трофименко Диана (преподаватель Комиссарова Н.Н.);

7) Панафиденко София (преп. Черкашина И. Н.)

Победители в одной номинации:

8) Акулов Артемий (преподаватель Белоконь А. Б.);

9) Будкова Мария (преподаватель Сатяева Т. С.);

10)Федоренко София (преподаватель Черкашина И. Н.);

11) Артемова Амина (преподаватель Комиссарова Н. Н.);

12) Хлыповка Екатерина (преподаватель Комиссарова Н. Н.);

13) Радькова Анастасия (преподаватель Комиссарова Н. Н.).

Вместе со своими учениками рисовали  и педагоги. Они также награждены дипломами  победителей проекта и получили Благодарность за высокий уровень подготовки участников конкурса-пленэра, работу в жюри и активное участие в социально значимом проекте.

Организаторы отметили высокий уровень мастерства и хорошую профессиональную подготовку учащихся и преподавателей Геленджикской детской школы искусств.

Мы гордимся успехами наших учеников и желаем им и их наставникам дальнейших творческих успехов!

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
Яндекс.Метрика