

7 мая 2026 года педагоги Геленджикской школы искусств тепло поздравили участника Великой Отечественной войны Зимина Владимира Ивановича с наступающим праздником Победы. Председатель профсоюзного комитета Геленджикской школы искусств Кузнецова А.В. и преподаватель по классу вокала и гитары Крымов В.Г вместе с представителями городской администрации и Думы навестили его дома, со словами благодарности подарили ему цветы и подарки!
В знак уважения и признательности за вклад, внесенный в приближение Великой Победы, за труд в послевоенные годы ветерану был сделан музыкальный подарок – Крымов Вячеслав Геннадьевич спел для него любимые всеми песни.
Мы будем вечно дорожить, помнить и гордиться подвигом наших ветеранов!