
С 27 по 31 марта 2026 года в городе Краснодаре прошел заключительный этап краевого конкурса обучающихся по образовательным программам в области музыкального искусства (фортепиано).
Конкурс проводился по двум номинациям: «Сольное исполнительство» и «Ансамблевое исполнительство».
Геленджикскую школу искусств в конкурсе представили обучающиеся методического объединения «Фортепиано».
В номинации «Ансамблевое исполнительство» Диплом III степени присужден дуэту Вильчик Ксении и Коротких Дарьи (класс преподавателя Павлищук Л.А.).
В номинации «Сольное исполнительство» Грамотами конкурса отмечены Дубровин Михаил (класс преподавателя Никитиной С.А.) и Купцова Алиса (класс преподавателя Караулановой Т.М.). Желаем всем юным исполнителям и их педагогам новых творческих успехов и вдохновения в стремлении к вершинам мастерства!