С 27 по 31 марта 2026 года в городе Краснодаре прошел заключительный этап краевого конкурса обучающихся по образовательным программам в области музыкального искусства (фортепиано).

Конкурс проводился по двум номинациям: «Сольное исполнительство» и «Ансамблевое исполнительство».

Геленджикскую школу искусств в конкурсе представили обучающиеся методического объединения «Фортепиано».

В номинации «Ансамблевое исполнительство» Диплом III степени присужден дуэту  Вильчик Ксении и Коротких Дарьи (класс преподавателя Павлищук Л.А.).

В номинации «Сольное исполнительство» Грамотами конкурса отмечены Дубровин Михаил (класс преподавателя Никитиной С.А.) и Купцова Алиса (класс преподавателя Караулановой Т.М.). Желаем всем юным исполнителям и их педагогам новых творческих успехов и вдохновения в стремлении к вершинам мастерства!

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
Яндекс.Метрика