9 мая 2026 года обучающиеся и педагоги Геленджикской школы искусств представили на сцене парка «Молодёжный» концертную программу, посвящённую празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
В концерте приняли участие сводный хор школы (руководители Цыганова А. В. и Кузьменко Г. А.), хор «Глория» (руководитель Цыганова А. В.), преподаватели — Виктория Мархель (скрипка) и Вячеслав Крымов (вокал).

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
Яндекс.Метрика