
9 мая 2026 года обучающиеся Геленджикской школы искусств приняли участие в праздничных муниципальных мероприятиях.
Ансамбль танца «Мечта» (руководитель Шпакович Ю.В.) методического объединения «Хореографическое творчество» участвовал в концертной программе, посвящённой 81-й годовщине Великой Победы, во «Дворце культуры, искусства и досуга» города-курорта Геленджик имени Леонида Плешкова.
В музее под открытым небом «Землянки штаба 18-ой армии» обучающиеся 1 класса методического объединения «Искусство театра» (руководитель Чванова Л.А.) выступили в литературно-музыкальной композиции «Не смолкнет слава тех военных лет» с постановкой «Дети войны», которая посвящена трагической странице истории нашей страны — блокаде города Ленинград. В мероприятии приняли участие: Лукова Анастасия, Михайлова Эльза, Горбушина Злата, Сатяева Алиса, Харитонова Ариана, Плюхина Диана, Зайцева Юлия.

