IMG_20221115_145413
15 ноября 2022 года в муниципальном бюджетном учреждении дополнительного  образования «Детская школа искусств» муниципального образования город- курорт Геленджик, в соответствии с соглашением о методическом взаимодействии и совместной деятельности в рамках профориентационной и кураторской работы, преподаватели В.М. Беляев, О.А.Сафронова, О.Ю.Федорова и студенты Новороссийского музыкального колледжа им. Д.Д. Шостаковича провели профориентационное мероприятие. Перед учащимися школы искусств выступили  студенты 3 и 4 курса специальности «Инструменты народного оркестра» с концертом.
В концерте прозвучали произведения русских , советских и зарубежных композиторов для баяна , аккордеона, гитары и балалайки.
 
После концерта преподаватели колледжа провели мастер-классы с учащимися отделения народных инструментов, а также с учащимися отделения » Хоровое пение».
Домра_мастеркласс
 
Концерт1
 
IMG_20221115_153600
 
Мастеркласс_гитара
 
Концерт2

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
Яндекс.Метрика